Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Слух: первые подробности о Dead Space 3
18:38
Слух: первые подробности о Dead Space 3

В штабе ЕА определенно завелся шпион. Игровое издание Siliconera стало источником слухов о проекте Dead Space 3. При чем в этих слухах сообщаются довольно внятные подробности о сюжетной завязке, а не какие-то абстрактные рассуждения. Информация, понятное дело, не подтверждена, но издание утверждает, что источником информации стал тот же человек, который не так давно слил в сеть информацию о проекте Syndicate.

Итак, играть снова будем за Айзека Кларка, но на этот раз… не в космосе. Ба, как же это, «Мертвый Космос» не в космосе? Именно так. Корабль Кларка терпит крушение, и он попадает на планету Tau Volantis, встречающую его нереальным холодом и пустынными заснеженными пейзажами.

Найдя заброшенную исследовательскую станцию, он постепенно начнет проникать в здешние тайны. Позже в компании встретившихся ему здесь Элли Лэнгфорд из Dead Space 2 и новой героини Дженнифер он будет искать какую-то загадочную технологию, которой занималась исчезнувшая исследовательская группа. А поскольку по обледенелым пустошам и горным перевалам побегать все-таки придется, Кларк узнает, что на этой холодной планете (привет, Lost Planet!) водится некая совсем не гостеприимная живность…

Просмотров: 546 | Добавил: Joker(Admin) | Теги: первые, Подробности, Space, Dead, Слух: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]