Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Valve анонсировала Counter-Strike: Global Offensive
22:51
Valve анонсировала Counter-Strike: Global Offensive

Valve официально анонсировала игру Counter-Strike: Global Offensive. Новая версия тактического шутера выйдет в 2012 году, а впервые поиграть в нее можно будет на выставке PAX Prime в Сиэттле.


Уже ассоциированная с акронимом CS: GO, игра Global Offensive разрабатывается Valve в сотрудничестве с Hidden Path Entertainment (Defense Grid: The Awakening). Valve заявила, что в новой версии популярнейшей игры будут новые карты, персонажи, оружие, а также обновленный контент из классического Counter-Strike. Помимо этого, в CS: GO обещаны новые режимы игры, создание матчей, доски почета и прочая, и прочая.

Выйдя в свет в 1999 году, Counter-Strike быстро стал самой популярной многопользовательской игрой. За прошедшие 12 лет он стал настоящим феноменом, превратившись в одну из главных киберспортивных дисциплин современности. Тираж проданных копий CS превышает 25 миллионов экземпляров.

По заявлению Valve, Counter-Strike: Global Offensive должен выйти в «начале 2012 года». Оценить игру можно будет на PAX Prime в Сиэттле 26 августа, а также на выставке Eurogamer Expo 2011, которая пройдет 22–25 сентября.
Просмотров: 535 | Добавил: 18-cs-16 | Теги: Global, Offensive, Counter-Strike:, анонсировала, valve | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]