Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Mass Effect 3: Сетевой режим
01:09
Mass Effect 3: Сетевой режим

Electronic Arts совместно с BioWare обрадовали поклонников ролевого боевика Mass Effect 3 сетевым режимом! Electronic Arts сообщила, что теперь игра на системном принципе Online Pass, при котором общий доступ к Galaxy at War достигается введением одного секретного кода. Код можно использовать только один раз. Найти код можно внутри упаковки диска с игрой.

А если Вы одолжили диск товарищу, который сам не хочет покупать лицензионную копию, но хочет поиграть в игру, то ему чтобы выйти в сетевой режим нужно будет купить для себя индивидуально. Или играться в одиночку без сетевого подключения.

В Интернете распространяется тенденция подключать различные ресурсы, игры и другие способы обмена информацией через социальные сети. Это на сегодняшний день самый удобный способ пользователю узнавать о новинках того товара или услуги, которые ему интересны.

Вот и BioWare подключит в своей социальной сети через систему Galaxy at War заинтересованных пользователей к новостной рассылке из игрового пространства Mass Effect 3.

Просмотров: 636 | Добавил: 18-cs-16 | Теги: сетевой, 3:, Effect, режим, Mass | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]