Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 17

Рейтинг:0
Mass Effect 3: Сетевой режим

Electronic Arts совместно с BioWare обрадовали поклонников ролевого боевика Mass Effect 3 сетевым режимом! Electronic Arts сообщила, что теперь игра на системном принципе Online Pass, при котором общий доступ к Galaxy at War достигается введением одного секретного кода. Код можно использовать только один раз. Найти код можно внутри упаковки диска с игрой.

А если Вы одолжили диск товарищу, который сам не хочет покупать лицензионную копию, но хочет поиграть в игру, то ему чтобы выйти в сетевой режим нужно будет купить для себя индивидуально. Или играться в одиночку без сетевого подключения.

В Интернете распространяется тенденция подключать различные ресурсы, игры и другие способы обмена информацией через социальные сети. Это на сегодняшний день самый удобный способ пользователю узнавать о новинках того товара или услуги, которые ему интересны.

Вот и BioWare подключит в своей социальной сети через систему Galaxy at War заинтересованных по ... Читать дальше

Добавил: 18-cs-16 Комментариев 0 17.10.2011 Просмотров 635

Рейтинг: 5
Mirror's Edge: Второе пришествие?

Шведская компания EA DICE, разработавшая популярнейшую серию стрелялок BATTLEFIELD, ещё только проанонсировала третью версию игры, а эксперты игрового рынка уже задумываются о том, какой проект станет следующим на очереди. Наиболее вероятный претендент - паркур-экшен MIRROR'S EDGE 2.

Основания для таких утверждений дают как успех первой версии, вышедшей в 2008 г., так и сделанное тогда же заявление о запланированной трилогии MIRROR'S EDGЕ. Во всяком случае, Патрик Лю, продюсер студии, заявил, что геймеры уже вполне готовы к выходу данного сиквела. По данным Лю, первая часть MIRROR'S EDGE стала среди игроков чуть ли не культовой, и творческая группа готова далее активно разрабатывать сильные стороны экшена и исправлять недочёты первой версии.

Продюсер абсолютно уверен в успехе, поскольку разработчики с самого начала знают, как угодить максимально широкой аудитории. В успехе игры не сомневаются и аналитики игровой индустрии - ведь первая часть обрела популяр ... Читать дальше

Добавил: 18-cs-16 Комментариев 0 17.10.2011 Просмотров 483

Рейтинг: 3
Valve и Battlefield 3 договорились?

Как всем уже известно, отношения между Valve Software (владелица сервиса Steam) и Electronic Arts сильно испортились после того, как был запущен новый цифровой магазин Origin. 

Это заметили и простые пользователи сервиса Steam, так как из каталога исчезло множество игр ЕА. Причина испортившихся отношений довольно простая. Valve Software и издательство не смогли договориться о дополнениях. 

Дело в том, что по правилам Valve все аддоны должны продаваться через сервис Steam. А Electronic Arts, имея собственный цифровой магазин Origin, не хочет делиться своей прибылью с конкурентами. И, как уже успели обнародовать представители ЕА, Battlefield 3 не появится в сервисе Steam. 

Но, возможно, ситуация изменится в лучшую сторону. Этому слуху дал подтверждение некий аноним, рассказавший вчера в блоге Battlefield 3 о еще не прекращенных переговорах между Electronic Arts и Valve. И даже больше! Стороны уже практически пришли к единому мнению по во ... Читать дальше

Добавил: 18-cs-16 Комментариев 0 17.10.2011 Просмотров 475

Рейтинг: 5
FIFA 12: и это только начало

Многие с нетерпением ждали нового релиза популярнейшего в мире стимулятора футбола FIFA 12. И это событие наконец произошло 29 сентября, что безусловно обрадовало миллионы поклонников. Об этом свидетельствуют и объемы продаж - на сегодняшний день продано более 3 млн. игр, разработанных для всех видов платформ.

Еще более впечатляют объемы продаж для мобильных устройств - более 880 тысяч экземпляров. И это при том, что Electronic Arts произвела релиз игры всего лишь неделю назад.

Новая версия игры порадовала своими радикальными изменениями. Игра стала более реалистична, в первую очередь благодаря новой системе и что неменее важно новому программному ядру. Многие возможности игры расширились, в том числе и появились абсолютно новые, например, такие как EA SPORTS Football Club и FIFA Ultimate Team.

Эти возможности позволяют значительно усилить связь между игроками и футбольными клубами. К тому же новые социальные возможности способствуют единению миллион ... Читать дальше

Добавил: 18-cs-16 Комментариев 1 17.10.2011 Просмотров 522

Рейтинг:0
NFS The Run: поклонники ликуют

Electronic Arts вновь радует нас своими релизами. В этот раз ликуют поклонники Need for Speed. И это неудивительно, ведь вскоре, всего лишь через 2 недели произойдет грандиозное событие - наконец будет выпущена демо NFS The Run.

В этот раз перед вами на выбор будут представлены две трассы - одна калифорнийская, а вторая колорадская. Не могут не порадовать и гоночные суперкары, они представлены также в двух видах Lamborghini Gallardo LP550-2 Valentino Balboni и 2012 Porsche 911 Carrera S. Гоняя на этих суперкарах по трассе вы забудете абсолютно про все правила и скоростные ограничения, и просто окунетесь в затягивающий мир уличных гонок.

Что же нового нам приготовили разработчики? NFS The Run представляет собой как и раньше состязание на машинах, но в этот раз ставка неимоверна высока. Джеку предстоит рассчитывать только на себя и на свои умения. Он отправится в опасную гонку, цена которой жизнь. По дороге от Сан-Франциско до Нью-Йорк будет уйма опасностей,в ... Читать дальше

Добавил: 18-cs-16 Комментариев 0 17.10.2011 Просмотров 517