Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Mirror's Edge: Второе пришествие?
01:08
Mirror's Edge: Второе пришествие?

Шведская компания EA DICE, разработавшая популярнейшую серию стрелялок BATTLEFIELD, ещё только проанонсировала третью версию игры, а эксперты игрового рынка уже задумываются о том, какой проект станет следующим на очереди. Наиболее вероятный претендент - паркур-экшен MIRROR'S EDGE 2.

Основания для таких утверждений дают как успех первой версии, вышедшей в 2008 г., так и сделанное тогда же заявление о запланированной трилогии MIRROR'S EDGЕ. Во всяком случае, Патрик Лю, продюсер студии, заявил, что геймеры уже вполне готовы к выходу данного сиквела. По данным Лю, первая часть MIRROR'S EDGE стала среди игроков чуть ли не культовой, и творческая группа готова далее активно разрабатывать сильные стороны экшена и исправлять недочёты первой версии.

Продюсер абсолютно уверен в успехе, поскольку разработчики с самого начала знают, как угодить максимально широкой аудитории. В успехе игры не сомневаются и аналитики игровой индустрии - ведь первая часть обрела популярность во многом благодаря дизайну, паркуру и чувству свободы, сразу овладевшими сердцами игроков. Вероятно, теперь разработчики сделают упор на развитие сюжетной линии и геймплей.

Просмотров: 483 | Добавил: 18-cs-16 | Теги: Mirror's, пришествие?, второе, Edge: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]