Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » NFS The Run: поклонники ликуют
01:05
NFS The Run: поклонники ликуют

Electronic Arts вновь радует нас своими релизами. В этот раз ликуют поклонники Need for Speed. И это неудивительно, ведь вскоре, всего лишь через 2 недели произойдет грандиозное событие - наконец будет выпущена демо NFS The Run.

В этот раз перед вами на выбор будут представлены две трассы - одна калифорнийская, а вторая колорадская. Не могут не порадовать и гоночные суперкары, они представлены также в двух видах Lamborghini Gallardo LP550-2 Valentino Balboni и 2012 Porsche 911 Carrera S. Гоняя на этих суперкарах по трассе вы забудете абсолютно про все правила и скоростные ограничения, и просто окунетесь в затягивающий мир уличных гонок.

Что же нового нам приготовили разработчики? NFS The Run представляет собой как и раньше состязание на машинах, но в этот раз ставка неимоверна высока. Джеку предстоит рассчитывать только на себя и на свои умения. Он отправится в опасную гонку, цена которой жизнь. По дороге от Сан-Франциско до Нью-Йорк будет уйма опасностей,ведь Джека кроме гонщиков будут преследовать не только полиция, но и человек, целью которого является убийство Джека. 

Ну что ж, осталось ждать недолго, уже 17 ноября планируется релиз игры. Что касаемо демоверсии, то она будет доступна в сервисах PSN и XBLA.

Просмотров: 518 | Добавил: 18-cs-16 | Теги: Run:, The, NFS, ликуют, Поклонники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]