Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » FIFA 12: и это только начало
01:06
FIFA 12: и это только начало

Многие с нетерпением ждали нового релиза популярнейшего в мире стимулятора футбола FIFA 12. И это событие наконец произошло 29 сентября, что безусловно обрадовало миллионы поклонников. Об этом свидетельствуют и объемы продаж - на сегодняшний день продано более 3 млн. игр, разработанных для всех видов платформ.

Еще более впечатляют объемы продаж для мобильных устройств - более 880 тысяч экземпляров. И это при том, что Electronic Arts произвела релиз игры всего лишь неделю назад.

Новая версия игры порадовала своими радикальными изменениями. Игра стала более реалистична, в первую очередь благодаря новой системе и что неменее важно новому программному ядру. Многие возможности игры расширились, в том числе и появились абсолютно новые, например, такие как EA SPORTS Football Club и FIFA Ultimate Team.

Эти возможности позволяют значительно усилить связь между игроками и футбольными клубами. К тому же новые социальные возможности способствуют единению миллионов поклонников футбола со всех континентов в единую сетевую группу любителей FIFA. Еще порадовало и то, что теперь есть возможность в матчах в сети Интернет состязаться между собой пользователям MAC и PC. Что является революционным изменением для MAC.

Просмотров: 522 | Добавил: 18-cs-16 | Теги: это, FIFA, начало, 12:, Только | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1

Добавил: хТИГРАх5653 | Коментарий № 1
0

Классная игра!
Только недавно вышла на PC!
Дата публикации: 21.10.2011 Спам[Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]