Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2011 » Июнь » 21 » MSI WindPad 110W – планшетник для профессионалов
21:05
MSI WindPad 110W – планшетник для профессионалов
Беспрецедентный сенсорный контроль и мультимедиа

MSI представляет WindPad 110W — первоклассный планшетник с Windows 7, операционной системой с отличной совместимостью, на мощной аппаратной платформе нового поколения Brazos от AMD. Этот планшетник – идеальное сочетание аппаратного и программного обеспечения, что позволит деловым людям заниматься делом в любое время и в любом месте, без проблем с аппаратным обеспечением или совместимостью. А когда в вашем напряжённом графике выдался перерыв, вы можете откинуться на спинку кресла и расслабиться под отличное мультимедиа на вашем 10-дюймовом сенсорном экране с функцией мультитач, насыщенными цветами, разрешением 1280х800, с широким углом обзора IPS и умным звуком вокруг SRS - удовольствие от аудио и видео гарантировано.

MSI представила профессиональный планшетник WindPad 110W с радикально инновационным подходом к аппаратному обеспечению, софту и дизайну. В нём используется аппаратная платформа AMD Brazos с ускоренными процессорами APU (Accelerated Processing Units), а это означает высокую мощность обработки данных и отличное изображение, не хуже, чем с дискретными графическими картами, и вам гладкое видео без пауз при проигрывании HD фильмов или обработке тяжёлой графики.

Эрик Куо, помощник вице-президента по международным продажам MSI Notebook, отметил, что WindPad 110W работает под Windows 7, а потому совместим со всеми новейшими программами с использованием Flash, и вы без проблем сможете просматривать любые динамические веб-страницы. Также на него предустановлен пакет Windows Office 2010 Starter, который всегда поможет вам работать с текстом, получать и принимать почту, писать и проводить презентации и работать с таблицами. Войти в "мир ПК" несложно: этот планшетник поможет вам развлекаться без труда и трудиться в удовольствие.
Просмотров: 485 | Добавил: BoJIk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]