Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Общие вопросы по Counter-Strike » Хелп ;) ребята
Хелп ;) ребята
Среда, 08.08.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Сообщений:
1
Награды:
Замечания:
Статус:
Воо6щем в чем дело , не играл в кс недельку захожу и по непонятным причинам она начинает подвисать , очень часто на несколько минут при этом бывает комп пищит , ну я подумал надо разобрать почистить жара типо проц грееться , ну это не помогло , кс переставлял , что тока не делал осталось тока винду менять , но что-то как то не охото , ну недавно нашел одну фигню когда прописываю фпс_макс меньше чем 101 то и меньше зависаний , тоесть оптимально не виснет гдето на значении 40 , и что мне всегда на нем играть ??? , кто сталкивался с такой фигней ? сразу напишу видюха радеоновская , ( другие игры работают четко )
        
СообщениеВоо6щем в чем дело , не играл в кс недельку захожу и по непонятным причинам она начинает подвисать , очень часто на несколько минут при этом бывает комп пищит , ну я подумал надо разобрать почистить жара типо проц грееться , ну это не помогло , кс переставлял , что тока не делал осталось тока винду менять , но что-то как то не охото , ну недавно нашел одну фигню когда прописываю фпс_макс меньше чем 101 то и меньше зависаний , тоесть оптимально не виснет гдето на значении 40 , и что мне всегда на нем играть ??? , кто сталкивался с такой фигней ? сразу напишу видюха радеоновская , ( другие игры работают четко )

Автор - KymaR
Дата добавления - 08.08.2012 в 10:48
Форум » Counter-Strike 1.6 » Общие вопросы по Counter-Strike » Хелп ;) ребята
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: