Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Rockstar хочет превратить игры GTA в единый мир
19:12
Rockstar хочет превратить игры GTA в единый мир
Лесли Бензис, продюсер серии Grand Theft Auto, в интервью Digital Trends рассказал о старом новом замысле Rockstar — объединить игровые города. Интервью было посвящено улучшенной, юбилейной версии GTA: Vice City. Вспоминая дела давно минувших дней, Лесли Бензис строил планы на будущее. 

«Конечно же, на определенном этапе мы бы хотели получить один большой мир со всеми нашими городами, чтобы игрок мог перелетать между ними, гулять по старым местам — в этом плане было бы очень интересно заново переосмыслить тот же Город Пороков», — объяснил он. 

Что и говорить, замысел амбициозный, если вспомнить, какие огромные силы вбухиваются разработчиками в создание каждого города-мира. А мы напомним, что нечто похожее в серии GTA уже было. Например, в GTA: San Andreas город Лос-Сантос (будущее место действия GTA 5) был лишь одним из трех крупных городов на игровой карте. В той же игре на определенном этапе игрок должен был лететь в Либерти-Сити и выполнять там задание. Полноценно погулять по городу, знакомому по GTA 3, он не мог, но порция ностальгии игрокам была обеспечена. Можно вспомнить еще и оригинальную, двухмерную GTA, в которой действие последовательно происходило в Либерти-Сити, в Вайс-Сити и в Сан-Андреасе. 

Единственное слабое место в этом замысле состоит в том, что, если Rockstar и в самом деле выпустит игру с единым миром, потеряется дух разных эпох — действие будет по определению происходить в одно и то же время.
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 658 | Добавил: BoJIk | Теги: мир, превратить, Единый, игры, GTA, хочет, Rockstar | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]