Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Специальное издание Forza Motorsport 5 выпустят ограниченным тиражом
14:25
Специальное издание Forza Motorsport 5 выпустят ограниченным тиражом
Microsoft анонсировала специальное издание гоночного симулятора Forza Motorsport 5 — Paddock Edition, которое выйдет ограниченным тиражом в три тысячи копий. Его можно купить только в цифровом магазине на официальном сайте игры по цене в $120.

В состав Forza Motorsport 5 — Paddock Edition включены куртка с капюшоном с символикой игры, бутылка для воды из нержавеющей стали, набор колпачков на ниппели, брелок и солнцезащитные очки, изготовленные из особо прочного полимера гриламида. $120 за такой набор — довольно привлекательная цена. Но объясняется она очень просто — в комплект не включена сама Forza Motorsport 5. Те, кому нужны не только сувениры, но и игра, могут добавить в набор версию Forza Motorsport 5: Limited Edition за дополнительные $80.

Напомним, что Forza Motorsport 5 создается только для Xbox One и войдет в стартовую линейку консоли нового поколения Microsoft, которая поступит в продажу 22 ноября. В России Xbox One, напомним, будет доступна лишь в 2014 году.
Категория: Другие новости | Просмотров: 1198 | Добавил: хТИГРАх5653 | Теги: ограниченным, Forza, Motorsport, Специальное, тиражом, выпустят, издание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]