Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024
Главная » Другие новости

Рейтинг:0
Специальное издание Forza Motorsport 5 выпустят ограниченным тиражом
Microsoft анонсировала специальное издание гоночного симулятора Forza Motorsport 5 — Paddock Edition, которое выйдет ограниченным тиражом в три тысячи копий. Его можно купить только в цифровом магазине на официальном сайте игры по цене в $120.

В состав Forza Motorsport 5 — Paddock Edition включены куртка с капюшоном с символикой игры, бутылка для воды из нержавеющей стали, набор колпачков на ниппели, брелок и солнцезащитные очки, изготовленные из особо прочного полимера гриламида. $120 за такой набор — довольно привлекательная цена. Но объясняется она очень просто — в комплект не включена сама Forza Motorsport 5. Те, кому нужны не только сувениры, но и игра, могут добавить в набор версию Forza Motorsport 5: Limited Edition за дополнительные $80.

Напомним, что Forza Motorsport 5 создается только для Xbox One и войдет в стартовую линейку консоли нового поколения Microsoft, которая поступит в продажу 22 ноября. В России Xbox One, напомним, бу ... Читать дальше
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 26.10.2013 Просмотров 1204

Рейтинг:0
В интернет утекли фотографии геймпада для iPhone от MOGA
После того, как Apple объявила о будущей поддержке сторонних геймпадов в iOS 7, пошли слухи о том, что первые официальные контроллеры для iPhone делают Logitech и MOGA.

Внешний вид геймпада от Logitech уже давно не секрет — его мы увидели месяц назад. А вот, фотография устройства от MOGA буквально только что появилась в интернете, благодаря твиттеру Evleaks. Называться геймпад будет MOGA Ace Power, и, кроме двух аналоговых джойстиков, в него встроят еще и аккумулятор на 1800 мАч. А чтобы поместить iPhone в геймпад, его нужно разложить (на картинке внизу).

Официального анонса от MOGA еще не было, и утечка явно оказалась неприятным сюрпризом — компания отказалась от комментариев. Кстати, месяц назад таким же неприятным сюрпризом оказалась для Logitech утечка фотографий ее контроллера через тот же твиттер.
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 26.10.2013 Просмотров 1129

Рейтинг:0
В Origin заработала система возврата игр
Electronic Arts преподнесла приятный сюрприз пользователям цифрового магазина Origin. Компания запустила программу Origin Great Game Guarantee, в рамках которой покупатели смогут возвращать игры, не устроившие их по тем или иным причинам, и получать обратно свои деньги. «Если вас что-то не устраивает, например, вам не нравится сюжет или игровой процесс, либо игра просто отказывается корректно работать с вашей видеокартой, то мы вернем вам деньги», — обещает ЕА. Программа действует для владельцев РС и Mac. Она уже запущена в двадцати странах, но к концу сентября Electronic Arts обещает осуществлять возвраты для всех пользователей цифрового магазина, независимо от их места жительства.

Стоит обратить внимание на некоторые условия работы Origin Great Game Guarantee. Во-первых, вернуть деньги можно лишь за те игры, которые куплены напрямую в Origin. Если вы пользовались услугами магазинов-посредников, продающих ключи, то и за возвратом стоит обращаться имен ... Читать дальше
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 20.08.2013 Просмотров 1247

Рейтинг:0
Microsoft простится с Games for Windows Live
Microsoft окончательно отказалась от развития своего сетевого сервиса. Компания объявила, что планирует закрыть Games for Windows Live 1 июля следующего года. До этого срока сервис продолжит функционировать в привычном режиме.

Вместе с Games for Windows Live, скорее всего, будет закрыта и сетевая стратегия Age of Empires Online, которая привязана к сетевому сервису Microsoft. Издатели пока не сделали официального заявления на этот счет, однако на странице службы поддержки Xbox.com была обнаружена следующая запись: «Games for Windows Live отключат 1 июля 2014 года. Age of Empires Online доступна в Steam, но для работы игры необходим Games for Windows Live. Вы можете по-прежнему наслаждаться всеми возможностями Age of Empires Online, так как сервис продолжит функционировать на 100% до 1 июля». Через несколько часов эту запись удалили.

Отметим, что издатели и разработчики уже давно начали отказываться от Games for Windows Live в пользу инстру ... Читать дальше
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 20.08.2013 Просмотров 1146

Рейтинг: 5
Sony покажет следующую часть EverQuest в пятницу
Sony Online Entertainmentобъявила, что уже в эту пятницу покажет следующую часть знаменитой EverQuest. Виртуальный мир под названием EverQuest Next компания продемонстрирует на собственном фестивале — слете поклонников онлайновых вселенных под названием SOE Live 2013. Он пройдет в конце недели в Лас-Вегасе.

Пройдет событие в казино Planet Hollywood, и презентует игру президент SOE Джон Смедли, директор проекта Дэйв Джорджсон и другие разработчики. Начнется событие в три часа дня, продлится полтора часа и будет транслироваться через канал SOE Twitch. Связанные с игрой мероприятия пройдут и позже в течение всей SOE Live.

А мы напомним, что впервые EverQuest Next анонсировали в 2010 году на том же мероприятии — оно тогда называлось SOE Fan Faire. И глава SOE Джон Смедли лично пообещал «самую большую MMO в стиле песочницы из когда-либо созданных».
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 31.07.2013 Просмотров 651

Рейтинг:0
Почти все автомобили в Auto Club Revolution станут бесплатными
Компания MegaLabs работает над крупным обновлением для сетевой гонки Auto Club Revolution. Разработчики обещают, что с выходом апдейта значительно возрастет объем доступных игрокам бесплатных материалов.

Грядущие нововведения наверняка оценят те поклонники гонок, которые не хотят тратить реальные деньги на покупку автомобилей. С выходом обновления более 50 гоночных болидов, а это около 90% доступных в Auto Club Revolution, можно будет получить за игровые кредиты, т.е. бесплатно. Разработчики обещают, что в обозримом будущем парк бесплатных авто будет расширен. Подробнее о грядущих изменениях в Auto Club Revolution можно прочитать здесь.
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 31.07.2013 Просмотров 588

Рейтинг:0
Премьеру второго сезона Mortal Kombat: Legacy могут привязать к выходу новой игры
NetherRealm Studios уже работает над новой частью сериала Mortal Kombat. До официального анонса дело еще не дошло, но продюсер сериала Mortal Kombat: Legacy Лэнс Слоан уже подтвердил — проект действительно существует.

«У нас великолепный сценарий и отличный режиссер — Кевин Танчароэн. Теперь нам нужно уладить ряд бизнес-вопросов, решить, когда мы будем снимать сериал, когда хотим выпустить его. К тому же все это нужно синхронизировать с релизом игры, над которой они сейчас работают», — сказал Слоан.

Напомним, что последняя на данный момент часть Mortal Kombat вышла на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в 2011 году, а этим летом сборник Mortal Kombat: Komplete Edition появился и на РС. Создатель серии Эд Бун в одном из интервью в прошлом году заявил, что Mortal Kombat обязательно получит продолжение, которое, скорее всего, будет доступно на консолях следующего поколения.
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 30.07.2013 Просмотров 445

Рейтинг:0
LucasArts работала над игрой по седьмому эпизоду «Звездных войн»
В книге Rogue Leaders: The Story of LucasArts, выдержки из которой были выложены в Сети, опубликованы логотипы двадцати отмененных игр во вселенной «Звездных войн».

Любопытно, что в книге, вышедшей в 2008 году, упоминается проект по мотивам седьмого эпизода «Звездных войн». LucasArts какое-то время назад работала над игрой Star Wars: Episode 7 — Shadows of the Sith. Возможно, именно так будет называться и новый фильм компании Disney. В списке отмененных игр можно найти и другие интересные проекты — Star Wars: Dark Jedi, Star Wars: Jedi Knight 3 — Brink of Darkness и Star Wars: Han Solo.

В начале апреля Disney объявила о решении закрыть LucasArts. В мае права на разработку игр под маркой Star Wars приобрела Electronic Arts. На днях стало известно, что EA и Disney зарегистрировали несколько доменов для проекта Star Wars: Attack Squadrons. Отметим, что это название в списке отмененных игр LucasArts не ... Читать дальше
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 30.07.2013 Просмотров 481

Рейтинг:0
Разработчики смогут самостоятельно публиковать игры для Xbox 360 уже в августе?
Компания Microsoft на днях объявила, что на новой приставке Xbox One публиковать игры смогут сами разработчики. Издатели им не понадобятся — нужно будет лишь провести сертификацию на предмет соответствия правилам. Как выяснилось, подход меняется не только для новой консоли, но и для Xbox 360.

Уже в августе Microsoft пропустит на приставку независимые студии. Об этом рассказали разработчики FarSight Studios, пострадавшие от старых правил: их игра The Pinball Arcade вылетела с консоли, когда закрылся ее издатель.

Теперь игра сможет вернуться на Xbox Live Arcade. Если верить сведениям FarSight, новая система начнет работать уже в августе. А все подробности мы узнаем на выставке gamescom, которая пройдет 21-25 августа.
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 29.07.2013 Просмотров 530

Рейтинг:0
Хакеры взломали автомобиль с помощью ноутбука и контроллера NES
Два американских специалиста по компьютерной безопасности — Чарли Миллер и Крис Вэлэсек — продемонстрировали британским журналистам из BBC взлом автомобиля, то есть полный перехват его управления.

Для этого они подключились к бортовому диагностическому порту (он используется механиками для автоматического определения неисправностей) двух автомобилей — «Тойота Приус» и «Форд Эскейп» 2010 года. С помощью ноутбука и собственного ПО они сумели перехватить контроль над автомобилем, управляя разгоном, торможением и поворотами. Команды, подаваемые в порт, имели приоритет перед рулем и педалями. Демонстрируя взлом в действии, хакеры подключили к ноутбуку контроллер от Nintendo Entertainment System и вели автомобиль, нажимая на кнопочки и крестовину.

Вдобавок взломщики получили возможность показывать на приборах любые данные (скорость, количество топлива) и по своему усмотрению сигналить. Но это безобидная шалость по сравнению ... Читать дальше
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 29.07.2013 Просмотров 493