Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 30

Рейтинг:0
Задел на будущее
Система электронных платежей Wellpay! ярко заявила о себе на выставке «Игромир 2011». На стенде компании предлагалось поучаствовать в конкурсе: как можно быстрее совершить бонусный платеж в системе, и, при должной удаче, уйти с призовой Xbox 360 или планшетом Apple iPad 2. Однако система Wellpay! — это далеко не только увлекательные активности, но и электронный кошелек, с помощь которого можно оплачивать онлайн-игры, мобильную связь, услуги интернет-провайдеров, товары в интернет-магазинах и многое другое. Примечательно также то, что Wellpay! не берет комиссию за оплату онлайн-игр.

По итогам «Игромира» было выбрано четверо победителей. Еще двадцать участников в качестве утешительного приза получили приглашения на экскурсию по бизнес-школе «Сколково». Стоит отметить, что слава отечественной «Силиконовой долины» и вообще ассоциации с высокими технологиями у Сколково неспроста: дизайн кампуса отлично бы вписался в архитектуру Deus Ex: Human Revolution.

На огромны ... Читать дальше
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 30.11.2011 Просмотров 489

Рейтинг:0
Square Enix работает над таинственной RPG
Компания Square Enix работает над новым ролевым экшеном, который создается на графическом движке Unreal Engine 3. Информация об этом появилась в авторитетном японском издании Famitsu.

Предполагается, что новинка выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3. Однако вполне вероятно, что со временем Square Enix портирует игру и на консоли следующего поколения. В данный момент над таинственной RPG трудится команда из 35 специалистов, которой руководит создатель Dragon Quest IX Рютаро Итимура. Конечно, для проекта ААА-класса такой команды мало, поэтому в ближайшее время Square Enix начнет вербовать новых сотрудников. Никакой информации о сюжете и игровом процессе потенциального хита пока нет, но предполагается, что игра будет ориентирована на западных пользователей, что не может не радовать. Сама Square Enix от комментариев пока воздерживается.
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 30.11.2011 Просмотров 459

Рейтинг:0
Героя Assassin's Creed 3 могут отправить в Россию или Америку
Уже в следующем году Ubisoft собирается выпустить новую игру из серии Assassin's Creed. Но, судя по всему, издатели пока так и не определились с местом действия и временным промежутком, в котором будут разворачиваться события Assassin's Creed 3. Ubisoft решила обратиться за помощью к фанатам, которым предложили поучаствовать в опросе и выбрать для игры самую подходящую историческую эпоху.

Разнообразие вариантов поражает — героя Assassin’s Creed 3 могут отправить в феодальную Японию или викторианскую Англию, в Древний Рим эпохи Цезаря, Древний Египет или средневековый Китай. Вам этого мало? Тогда можно проголосовать за эпоху завоевания Америки испанскими конкистадорами либо за американскую революцию XVIII века, в ходе которой британские колонисты сражались с индейцами. Хотя наибольший интерес вызывает другой вариант — события Assassin’s Creed 3 также могут развернуться в охваченной революцией России начала прошлого века. На каком из этих вариантов остановится Ubisoft — пока ... Читать дальше
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 30.11.2011 Просмотров 429

Рейтинг:0
ЕА рассказала о продажах Battlefield 3
Боевик Modern Warfare 3 поставил абсолютный рекорд, продавшись за сутки в количестве 9 миллионов копий, но и у издателей Battlefield 3 тоже есть повод для гордости, пусть и не такой весомый. На днях финансовый директор Electronic Arts Эрик Браун рассказал, что суммарные продажи Battlefield 3 составили 8 миллионов копий, причем 5 миллионов экземпляров игры раскупили за первые сутки. Впрочем, дефицита в магазинах не наблюдалось, так как издатели предусмотрительно отгрузили продавцам около 12 миллионов коробок с Battlefield 3.

Конечно, на фоне результатов Modern Warfare 3 продажи Battlefield 3 смотрятся достаточно скромно. Однако это не помешало игре стать самым успешным проектом Electronic Arts и по темпам продаж обогнать многие другие блокбастеры. К тому же руководство ЕА и не рассчитывало одержать победу над серией Call of Duty. Издатели не раз заявляли, что строят долгосрочную стратегию и собираются постепенно отвоевывать аудиторию у конкурентов. В этом плане Battlefield ... Читать дальше
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 30.11.2011 Просмотров 436