Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Август » 21

Рейтинг:0
CS:GO поступила в магазины на 2 дня раньше!
Неизвестно, почему обстоятельства сложились именно таким образом, но эта новость абсолютно точно является хорошей для всех тех, кто с нетерпением ждёт выхода игры. Однако стоит отметить, что полная версия игры в сети Steam всё равно будет доступна 21 августа, вне зависимости от того, когда пользователем был введён ключ. Бета-версия в этом случае превратится в полную автоматически.

Магазины, где можно купить Counter-Strike: Global Offensive:

— «1С-Интерес» (http://www.1c-interes.ru/)
— «Азбука вкуса» (http://www.azbukavkusa.ru/)
— «Белый ветер цифровой» (http://www.digital.ru/)
— «Время играть» (http://www.vrgames.ru/)
— «Геймзон» (http://gamezone.o-go.ru/)
— «Геймпарк» (http://www.gamepark.ru/)
— «Гипер-Глобус» (http://www.globus.ru/)
— «КЕЙ» г. Санкт-Петербург (http://key.ru/)
— «Компьютерный мир» г. Санкт-Петербург (http://www.compumir.ru/) ... Читать дальше
Добавил: BoJIk Комментариев 0 21.08.2012 Просмотров 580

Рейтинг:0
Героя Fallout 4 отправляют в Бостон
После получения торговой марки Fallout Bethesda выпустила уже две постапокалиптические RPG. И если Fallout 3 многие поклонники серии приняли неоднозначно, то Fallout: New Vegas (на иллюстрации) куда больше соответствовала духу оригинальной дилогии компании Interplay. Однако с момента выхода New Vegas прошло уже почти два года, и фанаты Fallout с нетерпением ждут информацию о продолжении культовой RPG.

Первые подробности о гипотетической Fallout 4 на днях появились в социальной сети Reddit. Один из пользователей заявил, что события следующей части популярного сериала развернутся в Бостоне. Аноним намекнул, что он может являться одним из сотрудников Массачусетского технологического института, и рассказал, что представители Bethesda неоднократно посещали Бостон и изучали городские окрестности. Также выяснилось, что разработчики могут сотрудничать со специалистами местного института, хотя в чем именно заключается это сотрудни ... Читать дальше
Добавил: Sma1Li:D Комментариев 0 21.08.2012 Просмотров 506

Рейтинг:0
Сервис OnLive продан неизвестной компании
Руководители облачного сервиса OnLive прокомментировали недавние слухи о скором закрытии компании. Похоже, у OnLive действительно возникли серьезные финансовые проблемы, но простым игрокам беспокоиться по этому поводу не стоит — найти выход из сложной ситуации все-таки удалось, поэтому OnLive продолжит работу в прежнем режиме.

«Теперь мы можем подтвердить, что сервис OnLive был приобретен новой компанией, которая предоставит соответствующее финансирование и продолжит руководить работой OnLive, а также возьмет на себя поддержку всех приложений и устройств OnLive, игр и будет соблюдать выполнение партнерских обязательств. Новая компания нанимает на работу большую часть сотрудников OnLive, а также займется поиском дополнительных специалистов для работы над сервисом. Работа над всеми продуктами и сервисами, анонсированными ранее, будет продолжена, никаких сбоев в предоставлении доступа к OnLive не предвидится. Приносим извинения за то, что не могли комм ... Читать дальше
Добавил: Sma1Li:D Комментариев 0 21.08.2012 Просмотров 523

Рейтинг:0
Новый проект студии Larian попал в руки вора
Похищение на выставке gamescom 2012 двух системных блоков со стенда Larian Studios может привести к куда более серьезным последствиям, чем предполагалось изначально. Сразу же после обнаружения пропажи разработчики подтвердили, что на жестких дисках украденных РС хранились ранние версии Dragon Commander и Divinity: Original Sin. Однако чуть позже основатель Larian Свен Винке признался, что в руки преступника попали и материалы из нового проекта студии, который пока не был анонсирован. Винке не стал уточнять, о какой именно игре идет речь.

Свен признался, что найти похитителя пока не удалось. Не помогает и вознаграждение в $5000, обещанное за любую полезную информацию. Винке рассказал, что Larian получила несколько сообщений от пользователей, но все сигналы оказались ложными. Впрочем, глава Larian надеется, что все обойдется. «Надеюсь, что вор — это кто-то из местных рабочих, которого не волнует содержимое жесткого диска. В д ... Читать дальше
Добавил: Sma1Li:D Комментариев 0 21.08.2012 Просмотров 514

Рейтинг:0
Облачный сервис OnLive под угрозой закрытия?
«Облачный» сервис OnLive, похоже, оказался под серьезной угрозой закрытия. По сведениям Gamasutra и других источников, компания уволила весь персонал и полностью реорганизуется. OnLive предоставляет услуги своеобразного «геймплея на расстоянии»: игрок жмет на клавиши, а картинку получает в формате видеопотока с удаленного сервера. Поскольку «облачные» игры — многообещающая новинка, информация о возможном крахе OnLive прогремела громом.

Началось все с утечки: сотрудник OnLive переслал знакомому электронное письмо, где говорилось, что «к концу дня компания OnLive прекратит существование, вместе с работой — моей и всех остальных».

Комментарий из самой OnLive был краток — компания сказала, что не собирается комментировать слухи, но заявила, что сервисы закрыты не будут. Тем не менее, по сведениям Kotaku и GamePolitics, OnLive планирует подать заявление о банкротстве и попросить защиты от кредиторов. После этого компан ... Читать дальше
Добавил: Sma1Li:D Комментариев 0 21.08.2012 Просмотров 445

Рейтинг:0
Релиз CS:GO состоялся!
День, который ждали, может, и немногие, но хоть какой-то интерес он вызывал у каждого, наступил.Сегодня, 21 августа, состоялся официальный релиз CS:GO, а это значит, что уже сейчас можно опробовать новинку от Valve в полной мере.

Релиз игры состоялся и она уже доступна для приобретения в Steam. Но это отнюдь не означает, что разработчики в дальнейшем перестанут вносить различные исправления и нововведения в код игры. Напротив, они всегда открыты для предложений, а также готовы выслушать любые замечания или вопросы от игроков, которые могут возникнуть.

В бета-тестировании игры приняло участие большое количество человек. Valve удосужились показать игровому сообществу подробную статистику по всем позициям, представив специальный постер, где все детально отображено: от количества сыгранных раундов до наиболее популярных оружий используемыми игроками.

В общей сложности за время бета-тестировании на различных серверах побывало более 300 тысяч челов ... Читать дальше
Добавил: 18-cs-16 Комментариев 0 21.08.2012 Просмотров 506