Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Август » 19

Рейтинг:0
Mousesports в CS:GO
Мировые кибреспортивные организации продолжают укреплять позиции в зарождающейся сцене  CS:GO. Так британский состав mousesports по CS:S с сегодняшнего дня официально меняет свою дисциплину. Чемпионы Copenhagen Games, крупнейшего CS:S турнира в 2012 году, теперь целиком и полностью посвятят себя  CS:GO.


Как заявило руководство команды на сайте команды, mousesports ставят перед собой только одну цель – ни много ни мало, стать лучшей командой мира. 

Состав mousesports  CS:GO:

 —  Джэймс «Mx» Смэйл
Добавил: BoJIk Комментариев 0 19.08.2012 Просмотров 593

Рейтинг:0
VALVE и STEAM откажутся от Windows?
Добрячок Гейб Ньювелл, более известный как акула игрового бизнеса и глава корпорации Valve, сожравшей не один десяток конкурентов — на днях признался, что считает Windows 8 полным провалом.

Накануне Гейб Ньювелл ошарашил публику откровенно высказав свое негативное мнение о Windows 8, новой операционной системе корпорации Microsoft для персональных компьютеров. «Это катастрофа для всех производителей игр», — заявил Гейб и добавил, что если ничего не изменится, то выход Windows 8 заставит всех игроделов отказаться от использования платформы Microsoft в качестве стандартной для разрабатываемых игр.



В настоящее время, по словам того же Ньювелла, Valve работают над портированием поддержки всех Steam-игр на операционной систему Linux, рассматривая это как «запасной план», который должен будет вступить в силу, если все негативные прогнозы Ньювелла сбудутся.
Добавил: BoJIk Комментариев 0 19.08.2012 Просмотров 555

Рейтинг:0
CS GO: всем читерам - прощенье!
Сегодня стало известно о том, что компания Valve решила пожалеть всех тех ребят, кто был забанен за читы в играх Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Source, Day of Defeat: Source и Team Fortress 2.

Работник Valve с ником ChadW буквально несколько часов назад подвердил, что всем забаненым ранее читерам будет объявлена амнистия в CS:GO. Таким образом, для многих покупка CS:GO станет шансом вернуться в шутеры, стерев свое грязное читерское прошлое.



Работник Valve, ChadW: «Мы тут подумали и решили, что не следует переносить в CS:GO всю базу данных читеров, которые были пойманы в других играх Steam'а. Потому для CS:GO будет создана отдельная VAC-база и все, ранее забаненые в других шутерах, смогут спокойно заходить в CS:GO и честно играть наравне с другими».

Напомним, состав по CS:GO уже есть у возродившейся организации NiP и он включает в себ ... Читать дальше
Добавил: BoJIk Комментариев 0 19.08.2012 Просмотров 510

Рейтинг:0
Sparkle GT640 OC Dragon Cyclone: видеокарта со сменным вентилятором

Компания Sparkle анонсировала оригинальный графический ускоритель GT640 OC Dragon Cyclone, который построен на архитектуре NVIDIA Kepler. Фишка новинки в модифицируемой системе охлаждения D-cYclone: пользователь сам может выбрать и установить один из трех вентиляторов, идущих в комплекте с видеокартой. Таким образом, всегда можно решить, что в данный момент важнее — максимальное охлаждение или тихая работа.

Видеокарта сделана под PCI Express 3.0 х16 и несет на борту 2 Гб памяти со 128-битной шиной. Сам чип работает на частоте 954 МГц, а память – на 1782 МГц. Устройство имеет 384 ядра CUDA. Для вывода сигнала есть три порта DVI и один mini-HDMI. Заявлена совместимость с DirectX 11 и OpenGL 4.2 и поддержка технологий 3D Vision, CUDA, PhysX.

К сожалению, производитель пока не сообщил цену девайса и дату его поступления в продажу.

Добавил: BoJIk Комментариев 0 19.08.2012 Просмотров 478

Рейтинг:0
Директор Assassin’s Creed 3 обвинил игровых журналистов в скрытом расизме
Директор проекта Assassin’s Creed 3 Алекс Хатчинсон, отвечая на вопросы портала CVG, обвинил западных журналистов в скрытом расизме и недостаточной объективности к играм восточных разработчиков. Когда речь зашла об успехах компании Nintendo, которая ежегодно выпускает новые части одних и тех же сериалов, Хатчинсон объяснил высокие оценки японских сиквелов субъективным отношением профильной прессы.

«Вы на самом деле хотите знать, что я думаю по этому поводу? — уточнил Хатчинсон. — Мне кажется, что в нашей индустрии присутствует скрытый расизм. Особенно со стороны журналистов, которые готовы прощать японским разработчикам любые ошибки. Просто подумайте, сколько выходит японских игр, у которых вместо сюжета какая-то ахинея. Сложно представить, что разработчики работали над сюжетом некоторых игр с серьезным лицом, а ведь журналисты потом пишут хвалебные рецензии и называют такие проекты блестящими. А потом появляется Gears Of War ... Читать дальше
Добавил: BoJIk Комментариев 0 19.08.2012 Просмотров 451

Рейтинг:0
Crysis 3 расплавит компьютеры игроков
Глава Crytek Джеват Йерли рассказал, что грядущий шутер студии Crysis 3 во многом повторит историю первой части серии, которая после выхода на PC стала своеобразным эталоном производительности игровых компьютеров и заставила многих любителей передовой графики потратиться на обновление содержимого своих системных блоков. «Я уверен, что с выходом Crysis 3 игроки снова начнут спрашивать друг у друга, запускается ли у них игра, — заявил Йерли во время своего выступления на gamescom. — Наши поклонники очень ждут PC-версию игры. И в этот раз мы обещаем расплавить ваши компьютеры».

Йерли ничего не сообщил о системных требованиях блокбастера, однако заметил, что современные компьютеры намного обогнали консоли по мощности, увеличив разрыв, который уже существовал на момент выхода Crysis 2 весной 2011 года. К тому же из-за одновременной разработки проекта на разные платформы разработчики вынуждены идти на кое-какие жертвы: ... Читать дальше
Добавил: BoJIk Комментариев 0 19.08.2012 Просмотров 501