Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Август » 19 » CS GO: всем читерам - прощенье!
00:33
CS GO: всем читерам - прощенье!
Сегодня стало известно о том, что компания Valve решила пожалеть всех тех ребят, кто был забанен за читы в играх Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Source, Day of Defeat: Source и Team Fortress 2.

Работник Valve с ником ChadW буквально несколько часов назад подвердил, что всем забаненым ранее читерам будет объявлена амнистия в CS:GO. Таким образом, для многих покупка CS:GO станет шансом вернуться в шутеры, стерев свое грязное читерское прошлое.



Работник Valve, ChadW: «Мы тут подумали и решили, что не следует переносить в CS:GO всю базу данных читеров, которые были пойманы в других играх Steam'а. Потому для CS:GO будет создана отдельная VAC-база и все, ранее забаненые в других шутерах, смогут спокойно заходить в CS:GO и честно играть наравне с другими».

Напомним, состав по CS:GO уже есть у возродившейся организации NiP и он включает в себя столь известных стрелков, как Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд и Патрик «forest» Линдберг, а в свете объявленного турнира по CS:GO на DreamHack'е ожидается появление подобных составов и у остальных топовых eSport-организаций.
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 510 | Добавил: BoJIk | Теги: прощенье!, всем, GO:, читерам, cs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]