Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Новая Need for Speed сможет понимать голосовые команды
12:16
Новая Need for Speed сможет понимать голосовые команды
Многим разработчикам до сих пор не удавалось найти достойное применение возможностям сенсора Kinect, однако в последнее время многие студии решили сделать ставку на возможность контроллера распознавать голосовые команды. Среди них и Criterion, которой Electronic Arts поручила создание гонки Need for Speed: Most Wanted.

Обычно в играх для установки на автомобиль какого-либо апгрейда приходится довольно долго и утомительно копаться в разных меню, но в Most Wanted усовершенствовать авто можно будет прямо во время заезда. Если, конечно, у вас есть Kinect. Например, чтобы поменять резину, достаточно произнести: «Моды. Шины. Слики». После этого на автомобиле мгновенно появятся другие покрышки, и вы сможете продолжить гонку. Аналогичный принцип работает и в случае с другими апгрейдами.

Впрочем, по максимуму использовать возможности, предоставленные Criterion, смогут только люди с очень хорошей памятью. Другие в пылу гонки наверняка просто не смогут верно вспомнить названия нужного апгрейда. Да и с распознаванием русской речи, как мы прекрасно знаем, у Kinect серьезные проблемы.

Need for Speed: Most Wanted создается для РС, PlayStation 3, Xbox 360, PS Vita и мобильных платформ iOS и Android. Релиз новой части популярного гоночного сериала планируется на 30 октября.
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 528 | Добавил: BoJIk | Теги: команды, Голосовые, for, Need, понимать, сможет, новая, Speed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]