Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 20

Рейтинг: 4
Бывший разработчик Call of Duty поддержал консоль Ouya
Необычная консоль Ouya сумела заинтересовать не только пользователей Kickstarter, которые за считанные дни собрали более $5 миллионов. Проект поддержали и талантливые разработчики. Например, о своем желании выпустить эксклюзив для Ouya заявил бывший специалист по развитию серии Call of Duty Роберт Боулинг.

Не так давно Роберт ушел из Infinity Ward и основал собственную контору Robotoki, которая в данный момент работает над триллером Human Element. Игра выйдет в 2015 году на РС, консолях и мобильных платформах и расскажет о героях, которые вынуждены бороться за выживание в мире, пережившем 35 назад катастрофу, превратившую большую часть людей в зомби. Специально для Ouya Боулинг хочет выпустить приквел Human Element. Игра, состоящая из нескольких эпизодов, прольет свет на причины катастрофы и позволит заглянуть в прошлое героев Human Element.

Роберт настолько уверен в успехе Ouya, что даже лично пожертвовал через Kickst ... Читать дальше
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 20.07.2012 Просмотров 531

Рейтинг: 4
РС-версия Prototype 2 отправилась в печать
Затянувшемуся ожиданию владельцев РС наконец-то пришел конец — вчера на тиражирование отправились диски с версией экшена Prototype 2 для персоналок. Русская версия игры появится в магазинах 27 июля, при этом покупателям предложат выбрать одно из двух изданий.

Купив Prototype 2 в джевел-упаковке, игроки получат ключ, открывающий доступ к более чем 55 дополнениям Radnet, которые появятся в течение семи недель после релиза. Среди них 20 игровых событий, 20 дружеских состязаний, 5 уникальный мутаций для главного героя, специальная награда и многое другое. Куда интереснее выглядит комплект «Prototype 2: Специальное издание». В него входят DVD с игрой в металлическом боксе, диск с материалами о создании Prototype 2, фигурка сержанта Хеллера, руководство пользователя на русском языке и тот самый ключ доступа к комплекту дополнений Radnet.

Напомним, что на консолях Prototype 2 вышла в конце апреля. Игра стала последним проектом студии Radical Entertainment ... Читать дальше
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 20.07.2012 Просмотров 507

Рейтинг: 4
Саперная лопатка и другие удивительные вещи в Warface
Бесплатный многопользовательский шутер Warface от компании Crytek, авторов Crysis и Far Cry, получил первое летнее обновление. Патч изменил работу чата, исправил технические проблемы, а также внес некоторые изменения в систему наград за выполнение миссий.

Обновился и виртуальный арсенал проекта. Игрокам уже доступна саперная лопатка, а полевые врачи могут примерить шлем медика, который верно защищает от попаданий в голову и ослепления. Кроме того, в Warface появились пять новых вариантов внешности бойца, которые игроки могут выбрать при создании своего героя, а также дополнительная награда за первое успешное прохождение миссий.

Данный патч станет лишь первым в серии летних обновлений. Crytek пообещала, что следующая партия нового контента появится в ближайшие недели. Подробнее об этом можно узнать на официальном сайте игры.
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 20.07.2012 Просмотров 551

Рейтинг: 4
На прохождение Borderlands 2 придется потратить 58 часов
Некоторые жалуются, что современные игры стали чересчур короткими. Действительно, многие RPG можно пройти за два-три дня, а Call of Duty и прочие шутеры при наличии должных навыков и вовсе пробегаются за один вечер. Однако ролевой экшен Borderlands 2 станет приятным исключением из правил.

Вице-президент Gearbox по маркетингу Стив Гибсон рассказал, что на прохождение Borderlands 2 придется потратить около 58 часов — именно такую цифру разработчикам назвали тестеры, которым доверили составление игрового руководства. При этом необходимо учитывать, что речь идет о прохождении лишь за одного героя. Если же вы захотите изучить сюжетные линии всех персонажей, то можете смело увеличивать названную цифру в несколько раз.

При этом Borderlands 2 не должна наскучить. Гибсон рассчитывает, что игра станет для пользователей чем-то вроде хобби, а прохождение не будет самоцелью. Проверить его слова на деле мы сможем в конце сентября, когда Borderlan ... Читать дальше
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 20.07.2012 Просмотров 533

Рейтинг: 5
Пользователи Kickstarter пожертвовали $5 миллионов на новую консоль
У пользователей сайта Kickstarter появился новый фаворит. Ранее они уже пожертвовали по три миллиона на новые игры Тима Шейфера и Брайана Фарго, но эти суммы меркнут на фоне успехов консоли Ouya. Создателям необычной платформы, работающей на операционной системе Google Android, удалось заинтересовать 40 тысяч пользователей, которые уже собрали более $5 миллионов. Любопытно, что изначально разработчики Ouya, запуская в начале июля сбор средств, хотели получить лишь около миллиона долларов, но уже через несколько часов на счету проекта было более $3 миллионов. Одно из объяснений заключается в больших суммах пожертвований. Если зачастую пользователи Kickstarer готовы расстаться максимум с $10 или $25, то в случае с Ouya более 33 тысяч человек пожертвовали по $99 и больше. Это не случайно, ведь только такая сумма позволяет совершенно бесплатно получить копию Ouya вместе с контроллером. Правда, лишь после того, как консоль поступит в продажу. Когда именно это про ... Читать дальше
Добавил: хТИГРАх5653 Комментариев 0 20.07.2012 Просмотров 447