Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 8 » Джон Рэмбо выходит на тропу войны
20:13
Джон Рэмбо выходит на тропу войны
В августе выйдет игра по мотивам фильма Сильвестра Сталлоне «Неудержимые 2», однако спрос на творчество звезды боевиков оказался куда выше, чем можно было ожидать. Сегодня британская компания Reef Entertainment подтвердила, что трудится над экшеном о Джоне Рэмбо. Необходимую лицензию разработчики купили еще прошлым летом, однако лишь на выставке gamescom 2012, которая пройдет в Кельне в середине августа, состоится официальная презентация Rambo: The Video Game. Дату релиза игры представители Reef пока не называют, но обещают, что боевик выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 до конца этого года.

О сюжете Rambo: The Video Game нет никакой информации, но на основе единственного имеющегося на данный момент арта можно сделать предположение о том, что сценаристы взяли за основу события «Рэмбо 3». В этом фильме Джон Рэмбо отправляется в Афганистан, чтобы вызволить из советского племени старого друга, а заодно помочь свободолюбивому афганскому народу. Впрочем, нельзя исключать, что в Rambo: The Video Game появятся и эпизоды из других фильмов со Сталлоне.
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 539 | Добавил: 18-cs-16 | Теги: войны, тропу, выходит, Джон, Рэмбо, на | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]