Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 18 » Microsoft превратила iPad в пульт для Xbox 360
08:24
Microsoft превратила iPad в пульт для Xbox 360
В конце прошлого года Microsoft выпустила приложение для операционной системы iOS, с помощью которого владельцы Xbox 360 могли просматривать свои достижения в Xbox Live, общаться с друзьями и настраивать внешность аватаров. Но теперь утилита My Xbox Live стала намного функциональнее.

На днях Microsoft выпустила бесплатное обновление My Xbox Live, которое фактически превращает iPad в пульт для Xbox 360. С помощью планшета теперь можно запускать игры на консоли, выбирать видеоролики в каталоге Xbox Live и управлять просмотром фильмов и DVD.

Выпуск этого обновления — еще один шаг на пути реализации стратегии Microsoft, которая предусматривает объединения различных устройств, в том числе работающих на iOS и Android, в единую экосистему. Напомним, что на прошедшей в Лос-Анджелесе выставке Е3 Microsoft анонсировала облачную технологию SmartGlass. Она позволит транслировать видео и игры на экраны любых устройств — от телевизоров и мониторов до ноутбуков и смартфонов.
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 452 | Добавил: хТИГРАх5653 | Теги: пульт, microsoft, 360, xbox, для, превратила, iPad | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]