Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 8 » Sony вернет PS3 обратную совместимость с помощью стримминга?
20:19
Sony вернет PS3 обратную совместимость с помощью стримминга?
Мы уже не раз писали о покупке облачного игрового сервиса Gaikai компанией Sony. И хотя никто не спешит раскрывать дальнейшие планы японской компании, касающиеся приобретения, слухи продолждают бродить по сети. На этот раз ресурс thegamefanatics, со ссылкой на свой истоник непосредственно в Sony, сообщил, что с помощью сервиса Gaikai компания планирует вернуть возможность запуска игр с PlayStation и PlayStation 2 на PlayStation 3. Для нового сервиса запустят отдельную библиотеку, похожую на PS Store, где постепенно будут появляться все популярные игры с предшественниц PS3. Если верить слуху, то помимо стримминга также появится возможность загрузки игры на консоль за небольшую сумму, но никаких подробностей пока не раскрывается. 

Источник в Sony не особо пытался уйти от ответа, и на вопрос о достоверности этого слуха ответил следующее: «Если бы мы приобрели Gaikai не для этого, то потратили бы деньги впустую. Ожидайте обновление в скором времени... и когда все будет готово, кого-то ждет шах и мат (Microsoft с ее Xbox 360 — прим. «Игромании.ру»)».
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 534 | Добавил: 18-cs-16 | Теги: стримминга?, совместимость, обратную, помощью, PS3, вернет, Sony | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]