Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 17 » Сотрудники Crytek посетили фестиваль Warfest
08:57
Сотрудники Crytek посетили фестиваль Warfest
В минувшие выходные в Москве прошел фестиваль Warfest, собравший более 18 тысяч поклонников шутеров. Среди них были как простые любители боевиков, так и профессиональные киберспортсмены из команд zNation, JetSet (экс-RuLegends), Moscow5, Virtus.Pro и сборной «Звезды E-Sport», сражавшиеся за ценные призы, предоставленные Logitech, nVidia, Ritmix, LG Electronics, Philips, Gametrix, Kaspersky Lab и другими компаниями.

Кроме того, Warfest посетили сотрудники немецкого и украинского офисов компании Crytek, которая и разработала онлайновый шутер Warface — главную игру фестиваля. С журналистами и поклонниками игр пообщались основатели компании Джеват и Авни Йерли, креативный директор украинского филиала Crytek Михаил Хаймзон и руководитель проекта Warface Надежда Голубенко.

«Я очень обрадован таким теплым приемом. Российские игроки всегда относились к нашим играм с большим энтузиазмом, и наш новый проект Warface не стал исключением. Фестиваль еще раз доказал, что провести премьеру Warface в России было правильным решением», — сказал Джеват Йерли, президент компании Crytek.
Категория: Другие новости | Просмотров: 459 | Добавил: хТИГРАх5653 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]